Peças Yale

ImagemDescriçãoCódigos
Cubo do Sistema de Refrigeração 901579825
Engrenagem do Girabrequim 505960525
Filtro de Ar 580053908
Filtro 900001224
Filtro GLP 580053255
Interruptor da Direção 524148522
Interruptor da Alavanca 524139319
Alternador 580001848
Deslizante 580020724
Deslizante580020726
Amortecedor 580013202
Amortecedor 580046810
Ancorador da Corrente 505978544
Bomba 901579801
Borracha 900001201
Bucha 504229502
Lanterna Traseira 580037207
Hélice 710062200
Bucha 505965585
Bucha 524140881
Bucha 314011168
Cabo 580008260
Contato 516858806
Coxim 504224240
Retrovisor 5059755-39
Macaco1
Filtro de CombustÍvel 580068075
Filtro Hidráulico 910545401
Filtro Hidráulico 917380400
Hélice 900534860
Hélice 901025825
Hélice 901579832
Junta 504259764
Parafuso da Corrente 518801644
Pedal do Acelerador 903526400
Pedal do Acelerador 915336400
Pino 518801662
Pino 504071777
Pino 518809677
Tambor de Freio 505971577
Reparo 900969823
Reparo 505136039
Respiro 900001230
Rolamento 901282827
Roldana 520045169
Roldana 580023124
Sapata 150021305
Sapata 501094300
Sapata 915046300
Sapata 924323302
Tambor 504227240
Tampa 900396803
Tampa 900001231
Terminal 580021896
Terminal 900179302
Terminal 902506402
Painel de Instrumento
GLP050
580060625
Terminal 909186401
Reparo 504232220
Parafuso580051168
Reparo 505975576
Parafuso 580036619
Parafuso931017918
Pino 580052360
Amortecedor 580008293
Acoplamento 508591400
Alavanca 710701501
710709900
710059000

Alavanca 711221910
711221911
711230300
Borracha do Pedal710002400
Anel 580001161
Anel 580012280
580026751
900502812
Anel 505971572
60313900
15917400
Anel Trava15918200
Arruela 505972590
Arruela 63618300
580005971
905974100
Arruela 56917700
16136300
710706204
Assento713000000
Almofada 580049883
RodagásGLP2400
Bucha 505972565
EletroválvulaGLP2500
Chicote do Monotrol 580003827
Chicote do Monotrol 580054683

Comentários estão fechados.